문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 이천시의 공영버스/백사면 (문단 편집) === 23-6번 === [[파일:이천23-6.png]] 23-6번. ||<-6> [[파일:이천시 CI_White.svg|width=40]] {{{#ffffff 이천시 공영버스 23-6번}}} || ||<-2><:>기점||<:>경기도 이천시 율현동([[이천역]])||<-2><:>종점||<:>경기도 여주시 흥천면 효지리(흥천면사무소.흥천초교)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>10:15||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>11:05|| ||<:>막차||<:>13:45||<:>막차||<:>14:15|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[경기고속]], [[대원고속]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 2회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>이천역 - 율현사거리 - 상공회의소 - (→ [[이천종합버스터미널|이천터미널]] → 중리동주민센터 → 불교회관 → 설봉산입구 →/← 제일은행.이천터미널 ← 이천시외버스터미널 ← 명동타운 ← 이천성당 ← 은혜예식장 ←) - 관고동 - 신한은행 - KT이천지점 - 이천고교입구 - 보건소 - 선경아파트 - 대우1차아파트 - 모전리입구 - 점촌 - 신대리입구 - 한솔아파트 - 백사중학교 - 조읍리 - 삼보중기앞 - 백사면사무소.백사초교 - 현방리 - 외사사거리 - 상대리 - 다대리 - 하다사거리 - 흥천면사무소.흥천초교|| 이천역에서 여주시 흥천면소재지(효지리)인 흥천면사무소.흥천초교까지 운행하는 노선이다. [[이천 버스 23-4|23-4번]]과 노선이 유사하나 외사리, 문장2리를 경유하지 않고 상대리를 경유한다. ||<-10><:><#33cc99>{{{#ffffff 이천 버스 23-6번 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2022년 11월 4일 기준}}} [[https://www.icheon.go.kr/depart/selectBbsNttView.do?key=2192&id=&bbsNo=150&nttNo=245617&searchCtgry=&searchCnd=all&searchKrwd=&pageIndex=1&integrDeptCode=&searchDeptCode=|출처]]|| ||<:>횟수||<:>이천역||<:>효지리||<:>비고|| ||<:>1 ||<:>10:15 ||<:>11:05 ||<|2>상대리 경유|| ||<:>2 ||<:>13:25 ||<:>14:15 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기